Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГАЗ 2217 "Баргузин" замена кузова на новый

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ZeninE
    Участник ответил
    На дроме есть тема Газель глаша называется раздел независимый передний мост если вам несложно можете посмотреть ее и прокомментировать действия автора по возможности легализации данных изменений если надо дам ссылку.
    Меня этот вопрос очень сильно волнует так как комплектующие передней подвески сурфа я уже купил в полном объёме.
    Единственное что я считаю автор неправильно сделал так это тормозной диск, он там заваривай это старые отверстия и делает новую сверловку под Соболевский диск, я буду использовать ступицы и тормозные диски от сурфа в неизменном виде, а также буду использовать сурфовское литьё со сверловкой 6х139,5

    Прокомментировать:


  • ZeninE
    Участник ответил
    В данный момент колеблюсь между 4 на 4 или сразу 6 на 6 с колесной формулой.
    Я так понимаю процедура оформления следующая мне нужно первоначально сходить в ГАИ написать заявление на внесение изменений с перечнем изменений, получить от них ответ и только после этого проводить экспертизы по планируемому переоборудованию, так?

    Прокомментировать:


  • ZeninE
    Участник ответил
    Я варианты разные прощитываю для переоборудования автомобиля.
    Автомобиль у меня газ 2217 2010 года выпуска категория b специализированный пассажирский. покупал 4 года назад не полноприводную версию целью переоборудования, установки более мощного двигателя, мостов от toyota land cruiser 80 и т.д. как говорится все подарожало прибыли осталось на том же уровне мечты ушли в далекое будущее.
    Сейчас пытаюсь довести свой проект до завершения в более дешевом варианте.

    Прокомментировать:


  • Mikhail_Auto
    Участник ответил
    Сообщение от ZeninE Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Скажите пожалуйста возможно ли заменить кузов на новый. Какие подводные камни будут. Информация с разных источников очень сильно разнится от без проблем до невозможно. А также возможно ли при замене кузова заменить ПТС с годом выпуска автомобиля соответствующего года выпуска кузова, ранее такую процедуру возможно было сделать при замене номерных агрегатов заменить ПТС с изменением года выпуска ТС по старшему году номерного агрегата.

    Какой модели кузов планируете ставить?
    Год выпуска ТС нельзя заменить при замене кузова, он остается весь срок жизни ТС

    Прокомментировать:


  • ZeninE
    Участник ответил
    Сообщение от Mikhail_Auto
    В качестве третьей оси есть смысл поставить стандартную заднюю ось ГАЗ-2217 или ГАЗ-3302.
    АБС можно сделать по аналогии с трехосным УАЗ-Патриот Пикап, он был сертифицирован и получил Одобрение типа ТС
    Не могу найти информацию и ОТТС на УАЗ 6х6

    Прокомментировать:

Случайные фотографии галереи

Свернуть

Обработка...
X