Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка двигателя SR20DE в ИЖ Ода

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Установка двигателя SR20DE в ИЖ Ода

    Доброго времени суток! Меня интересуют возможность следующих изменений в а\м ИЖ ОДА:
    1. Установка двигателя NISSAN SR20DE мощностью 140 л.с. с мкпп от а\м NISSAN Silvia
    2. Установка заднего редуктора с подрамником от а\м NISSAN Bluebird atessa x (4 wd)
    3. Установка ГТЦ, ВУ, ЗДТ и передних тормозов от а\м NISSAN Bluebird atessa x (4 wd)
    4. Колеса r14 и r15
    Каков порядок действий?

  • #2
    Re: Установка двигателя SR20DE в ИЖ Ода

    Двигатель с коробкой поставить можно.
    По тормозам нужны поясняющие фотографии как Вы смонтировали новые тормозные механизмы на старую подвеску
    С уважением, Алексей.

    Комментарий


    • #3
      Re: Установка двигателя SR20DE в ИЖ Ода

      Я еще ничего не устанавливал. Планирую заднюю подвеску вместе с редуктором и подрамником, и, соответственно с тормозами. Прежде чем приступать к монтажу мне необходимо выяснить смогу ли я это в дальнейшем узаконить. По поводу последовательности действий: Я правильно понял, еду в ГАИ, пишу заявление, затем переделываю автомобиль и согласовываю с вами? Сколько времени необходимо для согласования бумаг?

      Комментарий


      • #4
        Re: Установка двигателя SR20DE в ИЖ Ода

        Раз ещё не делали, то нужны поясняющие чертежи (схемы/описание) как Вы собираетесьсмонтировать новые тормозные механизмы на старую подвеску.
        С уважением, Алексей.

        Комментарий


        • #5
          Re: Установка двигателя SR20DE в ИЖ Ода

          Решил тут спросить, чтоб новую тему не начинать! Есть рамная машина мощностью 74 лс ! Хочу поставить вместо него двиг 300 лс с другой марки авто вместе с коробкой! Потребуется только срезать и приварить другие крепление подушек двигателя и коробки на раме! Рулевое и трансмиссия останутся стандартными!
          Такое оформить возможно?

          Комментарий


          • #6
            Re: Установка двигателя SR20DE в ИЖ Ода

            DD123
            Вы бы как минимум указали марку автомобиля, модель устанавливаемого двигателя,
            а так Ваш вопрос абстракция...

            Комментарий


            • #7
              Re: Установка двигателя SR20DE в ИЖ Ода

              Машина Suzuki Samurai , двигатель с коробкой планируемый поставить от Toyota Supra точного названия не помню знаю что турбированный 6 цилиндровый рядный, 300 кобыл.

              Комментарий


              • #8
                Re: Установка двигателя SR20DE в ИЖ Ода

                DD123 Пт сен 16, 2011 5:48 pm
                Решил тут спросить, чтоб новую тему не начинать! Есть рамная машина мощностью 74 лс ! Хочу поставить вместо него двиг 300 лс с другой марки авто вместе с коробкой! Потребуется только срезать и приварить другие крепление подушек двигателя и коробки на раме! Рулевое и трансмиссия останутся стандартными!
                Такое оформить возможно?
                Машина Suzuki Samurai , двигатель с коробкой планируемый поставить от Toyota Supra точного названия не помню знаю что турбированный 6 цилиндровый рядный, 300 кобыл.
                Считаем допустимым с ограничением максимальной скорости.
                С уважением, Владимир
                эксперт "УСЛУГИАВТО"
                +7 (495) 741-12-56
                77@uslugiavto.ru
                Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

                Комментарий

                Случайные фотографии галереи

                Свернуть

                Обработка...
                X