Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

И снова НЕТ б/у автомобилям?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И снова НЕТ б/у автомобилям?

    Появилась интересная статья у Интерфакса:
    http://www.interfax.ru/business/429313

    Автоmail сделал её более читабельной:

    "Минпромторг, Минфин и Минэкономразвития предлагают повысить с 1 января 2019 года транспортный налог и экологические сборы с неэкологичной и старой техники, что должно стимулировать покупку россиянами новых автомобилей. Об этом сообщает«Интерфакс» со ссылкой на источник в финансово-экономическом блоке правительства.
    Соответствующее поручение содержится в протоколе заседания антикризисной комиссии под председательством первого вице-премьера Игоря Шувалова, прошедшего 17 февраля. Поручения были даны министру промышленности и торговли Денису Мантурову, министру экономического развития Алексею Улюкаеву и министру финансов Антону Силуанову.
    Министерствам также поручено увеличить (а точнее, «проработать индексацию на размер инфляции») размер утилизационного сбора и подготовить предложения о дополнительном финансировании программы утилизации «с учётом оценки результатов её реализации в I квартале 2015 года».
    Помимо этого, три министерства должны подготовить предложения о запуске в 2015 году программы льготного автокредитования «с учётом критериев экономической эффективности», а также о продлении программы закупки автобусов и техники для ЖКХ на газомоторном топливе, трамваев и троллейбусов на 2016-2017 годы.
    Отметим, что Госдума, напротив, предложила отменить утилизационный сбор для всех автомобилей, выпускаемых на территории России, чтобы оживить падающие продажи. Кроме того, в Государственной думе правительству предложили заменить транспортный налог дополнительным акцизом на топливо."
    https://touch.auto.mail.ru/article/5443 ... om=newsapp

  • #2
    Re: И снова НЕТ б/у автомобилям?

    наши депутаты и правительство лучше бы озаботились о том что бы поднять уровень жизни россиян, а не принимать всякие дурацкие нормативно-правовые акты вроде запрета на внесение изменения в конструкцию ТС, прямые замены агрегатов, и прочею чепуху!!!!

    Комментарий

    Случайные фотографии галереи

    Свернуть

    Обработка...
    X