Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отказ гибдд в выдаче СКТС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

    У вас есть направление в письменном виде в определенную организацию в СПБ? Если есть выложите на форум, обсудим.
    Юридические услуги, консультация по вопросам:
    Регистрации т/с, внесения изменений в конструкцию - alteza2008@mail.ru
    Работа по аннулированной регистрации, утилизации, арестплощадкам, залоговым авто- m.dudkin69@yandex.ru

    Комментарий


    • Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

      Сообщение от Сергей_Питер
      Вот письмо от товарища Кузнецова, по поводу "карманных" организаций, благодаря ему у меня взяли документы на рассмотрение. В СПБ отправляют только в фирму респект, документы из других организаций категорически отказываются принимать. Теперь вот побаиваюсь, год бодался с ними, писал во все возможные инстанции, не аннулируют ли мне в качестве падлянки регистрацию ТС....
      Люблю наше ГАИ: ради ответа, заключенного в одном абзаце, три листа бумаги марать...

      Причем, тупо "копипастить", а не вставлять свои логические выводы....

      Комментарий


      • Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

        Сообщение от Pasha130686
        У вас есть направление в письменном виде в определенную организацию в СПБ? Если есть выложите на форум, обсудим.
        С превиликим бы удовольствием выложил бы его, но увы кроме устного отказа ничего не следовало. На просьбы письменный отказ написать, тоже ничего не следовало.Моя эпопея с регистацией длится уже второй год( Как будет побольше времени, напишу все поподробнее.

        Комментарий


        • Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

          Сделайте проще, напишите официальное заявление в технический надзор с вопросом:
          Прошу сообщить в какую аккредитованную (уполномоченную) организацию я могу обратиться для выдачи заключения о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию и протокол технической экспертизы после внесенных изменений?
          Ответят что вы можете обратиться только в рога и копыта, и все, с этим ответом в прокуратуру, следственный комитет и ГУОБДД с жалобой. Так как обращаться вы можете в любую на свой выбор и усмотрение.
          Юридические услуги, консультация по вопросам:
          Регистрации т/с, внесения изменений в конструкцию - alteza2008@mail.ru
          Работа по аннулированной регистрации, утилизации, арестплощадкам, залоговым авто- m.dudkin69@yandex.ru

          Комментарий


          • Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

            Сообщение от Сергей_Питер
            ..... не аннулируют ли мне в качестве падлянки регистрацию ТС....
            Не аннулирует, если организация есть в этом списке. Я так понял, что Заключение Вы оформляли до 2015 г. На самом деле этот список не совсем полный так как Заключения могли выдавать также организации имеющие аттестат аккредитации по Российскому техническому регламенту "О безопасности колесных транспортных средств" (ПП № 720)

            Письмо ДОБДД МВД РФ от 4.06.2007 г. № 13/ц-5-98 "О контроле за внесением изменений в конструкцию зарегистрированных транспортных средств
            Вложения
            Пархоменко Юрий Александрович
            (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
            Пример легализации переоборудования
            Расценки
            НАШИ УСЛУГИ
            Виды экспертиз

            Комментарий


            • Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

              Сообщение от Pasha130686
              У вас есть направление в письменном виде в определенную организацию в СПБ? Если есть выложите на форум, обсудим.
              Вот у моего друга, он тоже подвис с оформлением, как раз направление в определенную организацию. Именно в респект, в питере всех туда гонят
              Вложения

              Комментарий


              • Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

                Я направил жалобу на сайт президента РФ, с просьбой разобраться по данному поводу. Как получу ответ отпишусь. Думаю чем больше жалоб поступит по подобным коррупционным фактам, на сайт МВД, президента РФ, прокуратуры, тем быстрее повыгоняют зажравшихся сотрудников на местах!!!
                Юридические услуги, консультация по вопросам:
                Регистрации т/с, внесения изменений в конструкцию - alteza2008@mail.ru
                Работа по аннулированной регистрации, утилизации, арестплощадкам, залоговым авто- m.dudkin69@yandex.ru

                Комментарий


                • Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

                  Уважаемые форумчане, давайте не гнать волну без повода. Уже год нет ни МОТОР и РАС №1 ни МОТОР И РАС №2, а есть МОТН и РАС ГИБДД на ул. Салова 66/2. Уже несколько раз обращался в это подразделение и только положительные впечатления. Они сейчас одни в СПб занимаются переоборудованием. Чувствуется, что люди грамотные и по человечески относящиеся к посетителям. Было так, что я с ними спорил, но они мне терпеливо все объяснили и убедили, что правы. И до всех изменений с регламентом и после у них на стендах полная информация. По поводу аккредитованных организаций вывешена подробная схема проверки и никаких направлений в определенную организацию. Я не мало сталкивался с сотрудниками ГИБДД, да и других госорганов и был приятно удивлен отношением к людям в этом подразделении. Я понимаю Вас, чаще совсем наоборот. Отрицательный момент это ожидание ССКТС из управления ГИБДД, которое туда отправляют для проверки и подписания. Вот тут, как повезет. Может неделя, а может и месяц.

                  Комментарий


                  • Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

                    Милиции то же давно нет))) Я не сомневаюсь что там работают много хороших и порядочных сотрудников. Однако перегибы на местах имеют место быть, и если есть жалобы необходимо на них реагировать. В подавляющем большинстве случаев перегибы осуществляются руководством вышестоящих подразделений ГИБДД, а не сотрудниками на местах.
                    То есть руководством управления в которое отсылают пакет документов для проверки и выдачи ССКТС. И тут то же получается нарушение, так как подразделение ГИБДД которое принимает пакет документов на выдачу ССКТС и должно его регистрировать, оформлять и выдавать, а не пересылать в управление.
                    Юридические услуги, консультация по вопросам:
                    Регистрации т/с, внесения изменений в конструкцию - alteza2008@mail.ru
                    Работа по аннулированной регистрации, утилизации, арестплощадкам, залоговым авто- m.dudkin69@yandex.ru

                    Комментарий


                    • Re: Отказ гибдд в выдаче СКТС

                      Сообщение от Pasha130686
                      Милиции то же давно нет))) Я не сомневаюсь ... И тут то же получается нарушение, так как подразделение ГИБДД которое принимает пакет документов на выдачу ССКТС и должно его регистрировать, оформлять и выдавать, а не пересылать в управление.
                      Простите, но Вы не правы. Нарушения нет. Подразделение оформляет, регистрирует и выдает, но перед выдачей отправляет в управление ГИБДД на подпись Главному Государственному инспектору СПб и ЛО, что соответствует требованиям нормативных документов. Другое дело, хорошо это или нет? Можно ли подписывать начальнику подразделения, выдающего ССКТС? Это решать на более высоких уровнях. А мы можем тут, да и не только тут высказывать свою точку зрения. В наше время, когда кругом время ожидания оказания госуслуг стараются сократить, тут есть над чем поработать. Ведь месяц ожидания это НЕЧТО!

                      Комментарий

                      Случайные фотографии галереи

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X