Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены на услуги у представителей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цены на услуги у представителей

    Здравствуйте!! Большое спасибо за вашу работу, и в частности форум, очень многие вопросы достаточно подробно описаны!!
    Планирую воспользовался вашими услугами и я.
    Но вот некоторый момент меня все же неприятно огорчил,- у вас на сайте есть раздел "стоимость услуг", где достаточно четко обозначены цены на услуги.
    Я обращался к двум вашим региональным представителям , стоимость у них дороже в полтора-два раза!!!!
    Так в частности -"замена двигателя категория В " у вас стоит 2200 р ,а у ваших представителей , 5000 р, и 6000 р
    Согласно примечанию.......
    б) Расценки за экспертизу каждого конкретного АТС устанавливаются экспертом в зависимости от сложности переоборудования и назначения транспортного средства (в случае сложных расчетов цена на «Заключение» может быть увеличена).

    Но ведь стоимость указывалась представителем в "телефонном режиме", даже без уточнения всех технических подробностей, следовательно даже эта завышенная цена может быть неокончательной ???
    Прокомментируйте пожалуйста, эту ситуацию- почему так??
    Последний раз редактировалось Пархоменко Юрий; 24-06-16, 19:43.

  • #2
    Re: цены на услуги у представителей

    Представители выполняют аналогичную работу, что и мы, и несут при этом затраты: зарплата сотрудникам, аренда помещения, почтовые услуги т.п. При этом работу выполняют как правило под ключ и достаточно быстро. Попробуйте например посчитать Ваши личные затраты по экспресс доставке Заключения с нашего офиса в Москве в Ваш регион и прибавить это к стоимости Заключения, получится не намного дешевле. Если заказывать доставку заказным письмом (она входит в стоимость Заключения), то по затратам выиграете, но срок доставки увеличится.

    Вы бы стали нашим представителем в регионе и работали без личного финансового интереса?
    Пархоменко Юрий Александрович
    (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
    Пример легализации переоборудования
    Расценки
    НАШИ УСЛУГИ
    Виды экспертиз

    Комментарий


    • #3
      Re: цены на услуги у представителей

      спасибо за ответ!!!!

      Комментарий


      • #4
        Re: цены на услуги у представителей

        Сообщение от Пархоменко Юрий
        Вы бы стали нашим представителем в регионе и работали без личного финансового интереса?
        Я бы стал... А каким образом? У нас на сайте http://4x4.tomsk.ru/ многие обращаются ко мне за консультацией о порядке переоборудования... (знают, что я пенсионер ГАИ )...

        Комментарий


        • #5
          Re: цены на услуги у представителей

          viewtopic.php?f=10&t=2212&st=0&sk=t&sd=a&start=10
          С уважением, Владимир
          эксперт "УСЛУГИАВТО"
          +7 (495) 741-12-56
          77@uslugiavto.ru
          Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

          Комментарий

          Случайные фотографии галереи

          Свернуть

          Обработка...
          X