Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

переоборудование маршруток

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • переоборудование маршруток

    Здравствуйте . Сложилась такая ситуация написал заявление на внесение изменений в конструкцию траспортного средства ( маршрутка Газ) переоборудовать хочу в Газель с бортовой платформой как и положено получил ответ через 30 дней но в решении было указано получить разрешение на заводе- изготовителе и только там а другие организации не указаны. Я так понимаю это незаконно или есть какие то решения на этот счет . Гаишники говорят о каком то загадочном запрете на такое переоборудование но конкретно не говорят . Звонил в Нижний Новгород в компании занимающиеся таким переоборудованием они тоже про какой то запрет со стороны завода Газ и ГИБДД. Подскажите как быть ?

  • #2
    Re: переоборудование маршруток

    Вы сами решаете куда Вам обращаться. В соответствии с циркулярным письмом №13/ц-5-98 от 04.06.2007г. завод-изготовитель и уполномоченные организации имеют равные права при переоборудовании и только собственник может решить куда ему обращаться, а сотрудники ГИБДД при подписании заявления должны предоставить список ВСЕХ организация для осуществления этого выбора!
    С уважением, Алексей.

    Комментарий


    • #3
      Re: переоборудование маршруток

      Алексей а могу ли я получить у Вас заключение если мне в заявлении указали завод изготовитель . Переписывать мне не хотят заявление . Заранее Спасибо за ответ

      Комментарий


      • #4
        Re: переоборудование маршруток

        Можете
        С уважением, Алексей.

        Комментарий

        Случайные фотографии галереи

        Свернуть

        Обработка...
        X