Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

замена ДВС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #11
    Re: замена ДВС

    В ГИБДД мне сказали что, они мне внесет изменение по переоборудованию, лишь в том случае, если к заключению будет прилагаться документ, который выдан Вам заводом изготовителем ГАЗ, на право замены двигателя в линейке ГАЗ

    Комментарий


    • #12
      Re: замена ДВС

      Я Вас лично прошу!!!! Потребуйте данные требования предоставить разрешение завода, изложить в письменном виде!!! С таким же успехом от вас могут потребовать разрешение предыдущего владельца, поменять летнюю резину на зимнюю, или попросить принести разрешение от ваших родителей, что они разрешают вам управлять автомобилем...
      НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ!!!
      А еще проще сдаете в канцелярию технического надзора ГИБДД пакет документов предусмотренных п. 14.1 "Порядка" и ждете когда вам выдадут ССКТСТБ.

      ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДОСТАВИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ ЗАВОДА НЕЗАКОННЫ!!! ТАК КАК АВТОМОБИЛЬ УЖЕ НАХОДИТСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕШЕНИЕ ЧТО И КАК С НИМ ДЕЛАТЬ РЕШАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ А НЕ ЗАВОД ИЛИ СОТРУДНИК ГИБДД,
      Юридические услуги, консультация по вопросам:
      Регистрации т/с, внесения изменений в конструкцию - alteza2008@mail.ru
      Работа по аннулированной регистрации, утилизации, арестплощадкам, залоговым авто- m.dudkin69@yandex.ru

      Комментарий


      • #13
        Re: замена ДВС

        Добрый день. Сегодня ездил в управление ГИБДД по технадзору. Начальника правда на месте на застал, но его зам., когда посмотрел мое заявление, и на оборотной стороне увидел его решение, а там написано:" переоборудование возможно по заключению завода-изготовителя ", он был очень удивлен и в его адрес было произнесено оооочень хооооорошие слова . Он лично сам позвонил инспектору который подписывал заявление и сказал чтобы он не занимался глупостью и подписал нормально. А мне сказал делай документы дальше. Т.к. был уже в управлении зашел к юристам и проконсультировался еще у них, сказали то же самое,продолжать делать документы и если он такой настырный, то через суд все узакон
        Теперь самое главное:
        Вы сможете дать мне заключение на переоборудование , у меня заявление подписано, но не так как надо. Документы все уже готовы и могу выслать Вам на электронку.

        Комментарий


        • #14
          Re: замена ДВС

          Заключение можем выдать. Присылайте документы на E-mail: 77uslugi@mail.ru
          С уважением, Владимир
          эксперт "УСЛУГИАВТО"
          +7 (495) 741-12-56
          77@uslugiavto.ru
          Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

          Комментарий


          • #15
            Re: замена ДВС

            документы Вам отправил, только автомобиль оформлен на жену, поэтому документы все ее.
            И двигатель уже установлен в машину, все работает. Авто может уже передвигаться, но так как авто готовится к полной перекраски кузова пока не используется, Вам надо какие нибудь фото предоставить?

            Комментарий


            • #16
              Re: замена ДВС

              Если документов будет недостаточно, вам отпишутся.
              С уважением, Владимир
              эксперт "УСЛУГИАВТО"
              +7 (495) 741-12-56
              77@uslugiavto.ru
              Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

              Комментарий

              Случайные фотографии галереи

              Свернуть

              Обработка...
              X