Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

из автобуса- автодом,

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #21
    и всё же,может так?
    Вложения
    Последний раз редактировалось Страйкер; 04-07-19, 13:56.

    Комментарий


    • #22
      работал на нём,знаю про все его болячки,выкупил по остаточной стоимости для поездок с семьёй,никакой коммерции,на кронштейнах оставшихся от сидений ,планировал сделать спальные места на 3 человек,(кресла буду ставить на техосмотр) всё это я замутил потому что у меня нет категории С,так вышло что есть В и Д,и если есть шанс воплотить нашу семейную мечту без сдачи вождений,то почему бы не попробовать ,таких как я не мало на просторах интернета,шарахаются не зная у кого спросить,колхозят как могут и гадают что сними будет когда их остановит гбдднау,
      Вот теперь понятно. Задача упрощается многократно, если оформить это тс как, пассажирское транспортное средство не для коммерческого использования кат. Д (не для маршрутных перевозок пассажиров). В таком случае кухню и туалет/душ можно разместить в задней части т.с, полностью перекрыв доступ к задним дверям. Это позволит разделить салон на зоны, а раскладывающиеся сиденья превращать в спальные места.
      С уважением, Николай
      Ведущий инженер-испытатель "УСЛУГИАВТО"
      (495)740-38-92

      Комментарий


      • #23
        ну вот наконец можно двигаться дальше,в выходные вместе с рейсфедером,ватманом и кульманом что нибудь сообразим,будем вместе с ними замерять и чертить,

        Комментарий


        • #24
          могу я сам заменить заводские сидения без ремней,на сертифицированные трансформеры,или нужна фирма с лицензией?

          Комментарий


          • #25
            Согласно постановления Правительства N413 предоставлять заявление-декларацию и сертификат от сервиса не требуется. Но т.к. сейчас непонятная ситуация с применением данного постановления, я бы на вашем месте подождал, пока не будет официальных разъяснений применения данного постановления. А пока прорабатывайте конструкторскую часть.
            С уважением, Николай
            Ведущий инженер-испытатель "УСЛУГИАВТО"
            (495)740-38-92

            Комментарий


            • #26
              Здравствуйте,это только набросок,если этот вариант подойдёт под все правила и законы ,то буду делать так,

              Комментарий


              • #27
                ну или примерно так

                Комментарий


                • #28
                  Да, нормально
                  С уважением, Николай
                  Ведущий инженер-испытатель "УСЛУГИАВТО"
                  (495)740-38-92

                  Комментарий


                  • #29
                    Сообщение от NiKas Посмотреть сообщение
                    Да, нормально
                    это уже одобрение?ура,какие мои следующие шаги?чертить более подробно?или заполнять какие нибудь бланки с подробным описанием материалов ?
                    Последний раз редактировалось Страйкер; 09-07-19, 06:34.

                    Комментарий


                    • #30
                      Да, одобрено. По следующим шагам, я вам ранее уже ответил 05-07-19, 09:12. Документы ГИБДД с 1.06.19 не принимает.
                      Последний раз редактировалось NiKas; 09-07-19, 08:50.
                      С уважением, Николай
                      Ведущий инженер-испытатель "УСЛУГИАВТО"
                      (495)740-38-92

                      Комментарий

                      Случайные фотографии галереи

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X