Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

переоборудование из автобуса KIA COMBI в автодом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #11
    получил дубликаты ПТС и СТС , диагностическая карта есть , ОСАГО есть , спросил в тюменском технадзоре могу ли я убрать 11 пассажирских мест на освободившемся месте установить кровать , куханный блок , санузел мне ответили что если есть одобрение типа транспортного средства в такой комплектации и изготовлено заводом изготовителем то ДА можешь , что за одобрение и где его брать я не знаю в ПТС п.17 написано что оно отсутствует , но на регистрацию как автобус-прочие поставили , так же я спросил что если у меня будет предварительное заключение от аккредитованной лаборатории будет им достаточно для согласования мне опять ответили что если эта лаборатория пропишет это одобрение , в общем я ничего не понял может вы объясните что мне делать , я если надо приеду к вам на своём автобусе и ещё вопрос на какую электронку скинуть сканы документов и фотки

    Комментарий


    • #12
      не ответили что если есть одобрение типа транспортного средства в такой комплектации и изготовлено заводом изготовителем то ДА можешь , что за одобрение и где его брать я не знаю в ПТС п.17 написано что оно отсутствует
      глупости говорят, пусть покажут, где написано.что все изменения конструкции должны проходить по аналогии с ОТТС. Пусть укажут конкретный пункт нормативного документа.
      Присылайте документы на оформление предварительной технической экспертизы. с автобусом пока ничего делать не нужно.
      С уважением, Владимир
      эксперт "УСЛУГИАВТО"
      +7 (495) 741-12-56
      77@uslugiavto.ru
      Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

      Комментарий


      • #13
        так в том то и дело что автобус уже переделан , я в самом начале описал свою проблему и что уже сделал

        Комментарий


        • #14
          Сообщения ваши с персональными данными я удалил с форума. Присылайте документы на электронную почту 77uslugi@mail.ru
          С уважением, Владимир
          эксперт "УСЛУГИАВТО"
          +7 (495) 741-12-56
          77@uslugiavto.ru
          Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

          Комментарий


          • #15
            Стоимость Заключения и Протокола примерно по 4500р.
            Для оформления Заключения необходимо предоставить:
            -заявка от собственника на имя руководителя испытательной лаборатории с описанием вносимых изменений;
            -паспорт транспортного средства (ПТС) с двух сторон;
            -свидетельство о регистрации транспортного средства (СОР) с двух сторон;
            - описание работ и фото
            на указанную почту отправил сканы документов , описание выполненных работ , фото прикрепил хотел бы заполнить заявку заключить договор для выдачи заключения и потом повторно с полным пакетом документов сходить в наше ГИБДД технадзор , так как прочитав на вашем сайте Официалный текст Постановления правительства №413
            я не нашёл на каком основании они мне могут отказать в выдаче разрешения , один только пункт не могу понять о том что
            • г) заключение содержит сведения, противоречащие требованиям безопасности к транспортным средствам, установленным техническим регламентом;
            Последний раз редактировалось VladimirVS; 16-12-19, 15:51.

            Комментарий


            • #16
              комби это то что надо

              Комментарий

              Случайные фотографии галереи

              Свернуть

              Обработка...
              X