Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удлинение нового шасси

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удлинение нового шасси

    Здравствуйте.Собираюсь приобрести у диллера новый хино 1226 8 тонник и установить на него 18 палетный фургон термос.Необходимо удлинение колесной базы на 1300мм.В "удлиняющих " фирмах советуют сначала поставить на учет в гибдд, а потом уже после разрешения удлинять. Загвоздка в том что пустое шасси не поставят на учет.А при удлинении не "учтенного" ранее автомобиля- в моем случае шасси якобы я понесу затраты,сравнимые с утилизационным сбором и новой сертификацией.Дилер предлагает выдать на шасси ПТС контейнеровоза,чтоб номера получить или любую дерьмовую будку воткнуть для гибдд.Но сие тоже затратно.Как финансово целесообразнее поступить? Можете ли порекомендовать фирмы,производящие качественное удлинение базы и оформление "под ключ".

  • #2
    Re: Удлинение нового шасси

    Вижу 2 пути реализации поставленной задачи:

    1. Покупать авто с ПТС с платформой под контейнер и регистрировать в ГИБДД, далее порядок действий стандартный: viewtopic.php?f=2&t=3822
    2. Покупать шасси, получать VIN-код, удлинять шасси и установить на него 18 палетный фургон термос, далее получать СБКТС и последний этап - получение ПТС в ГИБДД. Про необходимость уплаты утилизационного сбора не подскажу.
    Пархоменко Юрий Александрович
    (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
    Пример легализации переоборудования
    Расценки
    НАШИ УСЛУГИ
    Виды экспертиз

    Комментарий

    Случайные фотографии галереи

    Свернуть

    Обработка...
    X