Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скания R143ML6X2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скания R143ML6X2

    Добрый день! Могу ли установить на Сканию 3 серии по птс 1998 гв кабину от Скании 4 серии?При этом всё остальное останется от 3 серии.Какие документы требуются для переустановки кабины?Заранее спасибо за ответ.

  • #2
    Добрый день.
    С технической стороны - все допустимо в порядке внесения изменений. Но есть
    Приказ МВД России от 26.06.2018 N 399 "Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, образца бланка свидетельства о регистрации транспортного средства и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных положений нормативных правовых актов МВД России"

    3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:
    ...

    обнаружены признаки скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационных номеров транспортных средств, номеров узлов и агрегатов (кузова, рамы, кабины, двигателя), идентифицирующих транспортное средство <3>, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных), за исключением транспортных средств с измененной маркировкой транспортных средств и номерных агрегатов в результате естественного износа, коррозии, ремонта или возвращенных собственникам или владельцам после хищения, при условии их идентификации;

    Т.к. идентификационная табличка с VIN и характеристиками ТС наклеена в проеме двери кабины, то она исчезнет вместе с демонтированной кабиной, и тут могут возникнуть вопросы у сотрудников ГИБДД, т.к. новая кабина (я подозреваю что Б/У) будет тоже с идентификационной табличкой но с другим VIN.
    Данный вопрос необходимо заранее решить в ГИБДД, чтобы при регистрации замены кабины не возникло проблем.

    С уважением, Николай
    Ведущий инженер-испытатель "УСЛУГИАВТО"
    (495)740-38-92

    Комментарий

    Случайные фотографии галереи

    Свернуть

    Обработка...
    X