Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маз-4370, КМУ.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • hitek
    Участник ответил
    Сообщение от NiKas Посмотреть сообщение
    Я нашел ОТТС только на эвакуатор на базе МАЗ-4370 с КМУ "Palfinger" PK12000 или PK 14500.
    Не подскажите для ознакомления номер этого одобрения?

    Сообщение от NiKas Посмотреть сообщение
    Поискать бортовые автомобили с КМУ на базе МАЗ-4370 можете самостоятельно в открытой базе ОТТС на сайте ГОССТАНДАРТА.
    Не простая оказалась задача. Перерыл весь сайт. Единственное более менее отвечающее запросу ТС RU Е-BY.MT22.00765. Но это тоже эвакуатор с КМУ и на шасси 4371. Полагаю, интересующее меня уже находится в архивах, поиск выдает только краткое содержание, по которому даже не всегда понятна суть документа. С полной версией таких документов возможности ознакомится уже наверное нет?

    Нашел еще такой документ Е-RU.MT20.A.00139 :
    http://sertauto.ru/searchcardotts/view?id=21926
    и так понимаю он тоже мимо, т.к. :
    Сообщение от NiKas Посмотреть сообщение
    В ОТТС должна быть прописана марка и модель КМУ.
    ?

    Вообще, парадоксальная ситуация. Интернет пестрит различными фотографиями зубрят с КМУ. Во время поиска нашлось с пяток заводов устанавливающих КМУ на зубрят с бортовой и эвакуационной платформами. А ОТТС нет.

    Прокомментировать:


  • NiKas
    Участник ответил
    Я нашел ОТТС только на эвакуатор на базе МАЗ-4370 с КМУ "Palfinger" PK12000 или PK 14500. Поискать бортовые автомобили с КМУ на базе МАЗ-4370 можете самостоятельно в открытой базе ОТТС на сайте ГОССТАНДАРТА. В ОТТС должна быть прописана марка и модель КМУ.

    Прокомментировать:

Случайные фотографии галереи

Свернуть

Обработка...
X