Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Модернизация ГАЗ-21

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Модернизация ГАЗ-21

    был бы благодарен если вы указали сервисы московской области которые могут легально довести до ума тормозную систему и рулевое управление

    Комментарий


    • #32
      Re: Модернизация ГАЗ-21

      Информация о сообщенииRe: Модернизация ГАЗ-21bykvskijjevgenijjСр фев 02, 2011 12:49 pm
      замена балки с рычагами полностью с маятниками и поворотными кулаками всё от газ 24 . тормозные механизмы идентичны с родными же. диаметр тормозного рабочего цилиндра иго посадочные места у газ 21 одинаков с газ 24. есть возможность оставить даже родовые лонжероны подрезав их и усилив . но не хочется размечать посадочные места редуктора и маятника . вот и хочу переварить лонжерон
      Данное переоборудование считаем допустимым.
      bykvskijjevgenijjСр фев 02, 2011 12:53 pm
      был бы благодарен если вы указали сервисы московской области которые могут легально довести до ума тормозную систему и рулевое управление
      Мы не будем заниматься рекламой отдельных сервисов. Вы сами в состоянии их найти.
      С уважением, Владимир
      эксперт "УСЛУГИАВТО"
      +7 (495) 741-12-56
      77@uslugiavto.ru
      Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

      Комментарий


      • #33
        Re: Модернизация ГАЗ-21

        большое спасибо . теперь можно приниматься за работу )))

        Комментарий


        • #34
          Re: Модернизация ГАЗ-21

          Здравствуйте. Купил газ 21 1956 г.в. Оформил на себя, получил номера. Хотел бы модернизировать авто, пока есть два варианта на переделку:

          1-ый вариант. Поставить ДВС от 3102i, КПП от 3102i, задний мост в сборе от 3102i, рулевое управление от 3102i, переднию подвеску в сборе от 3102i, кардан от 3102i. При этом передние ланжероны и балка от 3102i, тормозная система от 3102i . Кузов без изменений. Перекрасить в черный цвет.

          2-ой вариант. Поставить ДВС 1JZ-GTE-TWIN TURBO (тойота кровн), АКПП (тойота кровн), задний мост в сборе от 3102i или от вольво 740, переднию подвеску в сборе от 3102i, рулевое управление от 3102i, тормозная система от 3102i, кардан (тойота кровн) он даже пошлицам подходит к мосту газ 3102i, и по размеру почти. При этом передние ланжероны и балка от 3102i. Перекрасить в черный свет.

          Вопрос, смогу ли я один из этих вариантов потом оформить авто? Переделка должна осуществлялся после того как все документы будут готовы? или можно до них? Сколько будет стоить ваша услуга за все? И что мне надо делать по документам первым делом?

          Ивот ещё проблема у нас в городе я искал СТО с лицензией на установки ДВС, не нашол. Что делать??? г.Саратов
          Извените что наверно я не певый эти вопросы задаю.

          Комментарий


          • #35
            Re: Модернизация ГАЗ-21

            Вопрос, смогу ли я один из этих вариантов потом оформить авто?
            да, оба варианта в принципе допустимы.
            Переделка должна осуществлялся после того как все документы будут готовы? И что мне надо делать по документам первым делом?
            Согласно порядка оформления, переоборудовать ТС необходимо после получения Заключения. Если же вы сможете предоставить нам подробную информацию о проделанной работе, то можно провести работы после получения Заключения. Если же нет, то снаала подписываете Заявление, потом проводите переоборудование, присылаете нам подробный отчет с фото и получаете Заключение.
            Сколько будет стоить ваша услуга за все?
            стоимость данного Заключения за все в р-не 5000р.
            Ивот ещё проблема у нас в городе я искал СТО с лицензией на установки ДВС, не нашол. Что делать???
            Мне кажется плохо искали, они должны быть, Саратов не маленький город.
            С уважением, Владимир
            эксперт "УСЛУГИАВТО"
            +7 (495) 741-12-56
            77@uslugiavto.ru
            Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

            Комментарий


            • #36
              Регистрация ГАЗ-21 с двигателем 2UZ-FE, подвеской и тормозными механизмами Ford Mustang
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20170411-WA0017.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	172.9 Кб 
ID:	35680

              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21 замена ДВС, подвески, заднего моста, тормозных механизмов,сидений (4).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	65.1 Кб 
ID:	35681

              Вложения

              Комментарий

              Случайные фотографии галереи

              Свернуть

              Обработка...
              X