Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

кузов стеклопластик самопал

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кузов стеклопластик самопал

    Доброго времени суток. Хочу взять старенькую машинку (исузу трупер или му) пока не решил,но страстно болен кузовом от исузу вехи кросс,так как он очень компактен,удобен и выглядит на ура. Хочу сделать копию этого кузова из стеклопластика/стекловолокна, с учётом конструкции данных авто.я смогу это кузов оформить как кузов индивидуальной конструкции?и что для этого нужно?заранее спасибо.

  • #2
    Ау,есть кто-нибудь?

    Комментарий


    • #3
      Вопрос видел, к сожалению не всегда получается отвечать быстро.
      Пархоменко Юрий Александрович
      (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
      Пример легализации переоборудования
      Расценки
      НАШИ УСЛУГИ
      Виды экспертиз

      Комментарий


      • #4
        Спасибо, жду

        Комментарий


        • #5
          Законодательных ограничений нет. Главная задача при замене кузова на кузов индивидуальной конструкции - это не ухудшить безопасность конструкции базового ТС. Если, автомобиль оборудован подушками безопасности, то их необходимо сохранить вместе с датчиками. Кузова обязательной сертификации не подлежат.
          Не лишним будет узнать мнение сотрудников ГИБДД относительно реализации замены кузова. Порядок переоборудования эксплуатируемых ТС с 20.11.2015г.

          Пархоменко Юрий Александрович
          (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
          Пример легализации переоборудования
          Расценки
          НАШИ УСЛУГИ
          Виды экспертиз

          Комментарий


          • #6
            Не хочу показаться назойливым, но хотелось бы узнать,если я ещё поменяю фары от другого автомобиля на свой авто род свой новый кузов,то есть совсем не от этой модели авто,то это тоже нужно будет вписывать в ПТС?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Вася север Посмотреть сообщение
              Не хочу показаться назойливым, но хотелось бы узнать,если я ещё поменяю фары от другого автомобиля на свой авто род свой новый кузов,то есть совсем не от этой модели авто,то это тоже нужно будет вписывать в ПТС?
              Регистрации подлежат все изменения вносимые в конструкцию транспортного средства, в том числе светотехнические приборы, вот официальное определение этому термину:
              "внесение изменений в конструкцию транспортного средства" – исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, выполненные после выпуска транспортного средства в обращение и влияющие на безопасность дорожного движения (раздел II Определения ТР ТС 018/2011).
              Пархоменко Юрий Александрович
              (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
              Пример легализации переоборудования
              Расценки
              НАШИ УСЛУГИ
              Виды экспертиз

              Комментарий

              Случайные фотографии галереи

              Свернуть

              Обработка...
              X