Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Улучшение Lada Granta

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #11
    Сегодня задавал вопросы газовщикам, которые будут делать установку ГБО на машину. Собственно на свои работы документы они дают. Осталось два вопроса.
    1) В заявке на проведение предварительной технической экспертизы ГБО расписывать полностью по компонентам или достаточно как в сертификате? Например у OMVL там указано "Оборудование для питания двигателя газообразным топливом: газодозирующие устройства торговой марки "OMVL/Emer", серии DREAM, SAVER, REG, D-Grid для транспортных средств категорий M1, M2, M3, N1, N2, N3". Может быть возможно просто указать "Оборудование для питания двигателя газообразным топливом" без указания марок и моделей? Определенности с маркой пока вообще нет, мое оборудование не факт, что заработает корректно, тогда придется выбирать другое, привязывать себя изначально к определенной модели без вариантов для маневра совсем не хочется.
    2) Кроме того, собственником автомобиля является супруга, я буду представлять ее интересы, доверенности в простой письменной форме как я понимаю будет достаточно?

    Комментарий


    • #12
      Сообщение от Meg@DED Посмотреть сообщение
      Сегодня задавал вопросы газовщикам, которые будут делать установку ГБО на машину. Собственно на свои работы документы они дают. Осталось два вопроса.
      1) В заявке на проведение предварительной технической экспертизы ГБО расписывать полностью по компонентам или достаточно как в сертификате? Например у OMVL там указано "Оборудование для питания двигателя газообразным топливом: газодозирующие устройства торговой марки "OMVL/Emer", серии DREAM, SAVER, REG, D-Grid для транспортных средств категорий M1, M2, M3, N1, N2, N3". Может быть возможно просто указать "Оборудование для питания двигателя газообразным топливом" без указания марок и моделей? Определенности с маркой пока вообще нет, мое оборудование не факт, что заработает корректно, тогда придется выбирать другое, привязывать себя изначально к определенной модели без вариантов для маневра совсем не хочется.
      Подробно расписывать каждый компонент не обязательно, а Вот указание торговой марки необходимо. В крайнем случае "предварительное Заключение" до выдачи "Протокола" можно будет переделать, если Вы фактически поставите оборудование другой марки. Очень Важное значение имеет объем и место размещения газового баллона - это необходимо подробно описывать.
      Отдельная тема по установке ГБО.

      2) Кроме того, собственником автомобиля является супруга, я буду представлять ее интересы, доверенности в простой письменной форме как я понимаю будет достаточно?
      У нас на сайте размещена типовая форма доверенности, в большинстве случаев ее бывает достаточно, но могут быть исключения.
      Образец доверенности на регистрацию переоборудования транспорта, скачать
      Последний раз редактировалось Пархоменко Юрий; 01-07-16, 10:43.
      Пархоменко Юрий Александрович
      (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
      Пример легализации переоборудования
      Расценки
      НАШИ УСЛУГИ
      Виды экспертиз

      Комментарий

      Случайные фотографии галереи

      Свернуть

      Обработка...
      X