Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

аэродинамический обвес

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • аэродинамический обвес

    Добрый день. Обращаюсь к профессионал данного форума, вопрос в следующем.
    Недавно приобрел автомобиль БМВ Х5 2010 года выпуска. Планирую установить аэродинамический обвес Российского производства
    (http://tuningboost.ru/catalog/-bmw-6...6-71-72-2008-/), нужно ли оформлять данное переоборудование и вносить изменения в документы?
    Продавец обвеса ответил что никаких сертификатов на продукцию предоставить не может и как в этом случае если придется все таки оформлять переоборудование быть?

  • #2
    Добрый день!
    Это является внесением изменений в конструкцию тс и требует внесения изменений в регистрационные документы. Переоборудование оформлять в любом случае. При наличии сертификата оценку проводить все равно придется, только она будет скорее формальная.

    p.s.: в настоящий момент идет процесс, направленный на упрощение процедуры регистрации подобных элементов кузова, но при условии наличия сертификата.
    Пархоменко Юрий Александрович
    (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
    Пример легализации переоборудования
    Расценки
    НАШИ УСЛУГИ
    Виды экспертиз

    Комментарий


    • #3
      добрый день, спасибо за ответ. могли бы вы уточнить стоимость оформления данных документов у вас и адреса подразделений гибдд в москве, куда я могу обратиться с заявлением на оформление данных изменений.

      P.s. как скоро можно ждать упрощенный порядок ?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Александр Иванович Посмотреть сообщение
        добрый день, спасибо за ответ. могли бы вы уточнить стоимость оформления данных документов у вас
        Ориентировочная стоимость Заключения равно как и Протокола - 4000 руб. за один документ.

        и адреса подразделений гибдд в москве, куда я могу обратиться с заявлением на оформление данных изменений.
        Перечень Отделений технического надзора межрайонных отделов ГИБДД технического надзора г. Москвы

        P.s. как скоро можно ждать упрощенный порядок ?
        Я пока что не знаю ответа на Ваш вопрос, та как не со всеми заинтересованными ведомствами достигнуто понимание.
        Пархоменко Юрий Александрович
        (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
        Пример легализации переоборудования
        Расценки
        НАШИ УСЛУГИ
        Виды экспертиз

        Комментарий


        • #5
          LEXUS NX 300H тюнинг

          Комментарий

          Случайные фотографии галереи

          Свернуть

          Обработка...
          X