Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мост на Mitsubishi L200 old

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мост на Mitsubishi L200 old

    Здравствуйте.Имеется данный авто установлено много дополнительного оборудования,силовой обвес,лифт подвески,выхлоп выведен вверх,колеса с вылетом -20 на грязевой резине.Все "самопальное".Есть огромное желание поставить не разрезные мосты на пружины или пневмоподушки. Вариантов мостов несколько 1)ГАЗ 66(вместе с раздаткой),2)Toyota LC 60,70,80,Hilux,3)УАЗ.В интернете есть много удачных и испытанных примеров установки данных мостов на схожие автомобили.
    Мой вопрос состоит в том:
    1)Возможно ли вписать самодельный силовой обвес?
    2)Возможно ли будет законно установить мосты?Какие требования для данного изменения конструкции?
    передний силовой бампер задний силовой бампер ,задняя модифицированная подвеска выхлоп и пороги с дугами безопасности в кузове

  • #2
    1)Возможно ли вписать самодельный силовой обвес?
    Возможно при условии выполнения требований: http://www.uslugiavto.ru/forum/viewt...hp?f=32&t=4977
    2)Возможно ли будет законно установить мосты?Какие требования для данного изменения конструкции?
    если на L200 стоялf АБС, то установить можно только мосты в сборе с подвеской , тормозной системой с АБС и рулевым управлением, от автомобиля с аналогичной полной массой.
    Последний раз редактировалось VladimirVS; 24-08-16, 18:29.
    С уважением, Владимир
    эксперт "УСЛУГИАВТО"
    +7 (495) 741-12-56
    77@uslugiavto.ru
    Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

    Комментарий


    • #3
      ABS на автомобиле не установлен.То есть мне нужно установить мосты в сборе с родной тормозной системой и рулевым управлением(или это относиться к авто с ABS)?Соответственно если устанавливаю мост от Toyota то и рулевой редуктор тоже ставится от нее,или можно оставить свой?В случае с ГАЗ 66,из-за разницы в массе авто,установка не возможна?Заранее спасибо за ответ.

      Комментарий


      • #4
        то есть мне нужно установить мосты в сборе с родной тормозной системой и рулевым управлением(или это относиться к авто с abs)?
        да, верно. не зависимо есть abs или нет.
        соответственно если устанавливаю мост от toyota то и рулевой редуктор тоже ставится от нее,или можно оставить свой?
        рулевой механизм тоже должен быть от тойоты.
        в случае с газ 66,из-за разницы в массе авто,установка не возможна?
        не только. у данных авто разная колея и компоновка.
        С уважением, Владимир
        эксперт "УСЛУГИАВТО"
        +7 (495) 741-12-56
        77@uslugiavto.ru
        Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

        Комментарий


        • #5
          Большое спасибо!Исчерпывающий ответ.Но позвольте еще пару вопросов.
          1)на авто выхлопная труба выведена вверх,минуя последнюю(банку)глушителя.можно ли соблюдая какие либо требования,узаконить его?
          2)На авто сзади установлены рессоры с завода и крепятся по низу моста.В целях увеличения клиренса крепление перенесли поверх моста,полностью зеркально используя заводские кронштейны.Планирую изготовить подрамник для передней подвески чтоб не натягивать торсион и сохранить рабочий ход подвески.Можно ли самостоятельно изготовить и установить,и что мне потребуется предоставить вам?если нет,можно ли обратится на специализированный сервис и какие бумаги мне нужно будет потребовать от них для оформления?Можно ли объединить переделку заднего моста и передней подвески в одно изменение?Спасибо!

          Комментарий


          • #6
            1)на авто выхлопная труба выведена вверх,минуя последнюю(банку)глушителя.можно ли соблюдая какие либо требования,узаконить его?
            Можно узаконить, если поставить сертифицированный аналог вместо штатного глушителя (пусть и снаружи). Ну и нужно видеть фото.
            2)На авто сзади установлены рессоры с завода и крепятся по низу моста.В целях увеличения клиренса крепление перенесли поверх моста,полностью зеркально используя заводские кронштейны.Планирую изготовить подрамник для передней подвески чтоб не натягивать торсион и сохранить рабочий ход подвески.Можно ли самостоятельно изготовить и установить,и что мне потребуется предоставить вам?если нет,можно ли обратится на специализированный сервис и какие бумаги мне нужно будет потребовать от них для оформления?
            перечисленные работы необходимо выполнять на сертифицированном сервисе с кодом ОКУН 017406 Ремонт рулевого управления, передней оси и подвески,
            017408 Ремонт ведущих мостов и приводов ведущих колес
            Можно ли объединить переделку заднего моста и передней подвески в одно изменение?
            Да, можно, запретов на кол-во вносимых изменений нет.
            С уважением, Владимир
            эксперт "УСЛУГИАВТО"
            +7 (495) 741-12-56
            77@uslugiavto.ru
            Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

            Комментарий


            • #7
              Большое спасибо!

              Комментарий

              Случайные фотографии галереи

              Свернуть

              Обработка...
              X