Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hover Обвес, Питер.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #11
    Получил следующий ответ:
    Здравствуйте! Из этого всего сертификат таможенного союза имеет только багажник нашего производства. На шноркели идет отказное письмо. А на фары сертификатов нет. Регистрация с ними возможна, но необходимо чтоб на них были сделаны чехлы, отдельно выведены кнопки вкл/выкл.
    Верно ответили.
    Требования по установке доп. оборудования здесь: http://www.uslugiavto.ru/forum/viewt...
    Последний раз редактировалось VladimirVS; 26-05-17, 09:51.
    С уважением, Владимир
    эксперт "УСЛУГИАВТО"
    +7 (495) 741-12-56
    77@uslugiavto.ru
    Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

    Комментарий


    • #12
      Спасибо за ответ.
      Возник вопрос по поводу света, тумблер - это понятно, но вот "чехлы" это я что мешочки что ли тканевые надеть на них должен буду ?

      Комментарий


      • #13
        Возник вопрос по поводу света, тумблер - это понятно, но вот "чехлы" это я что мешочки что ли тканевые надеть на них должен буду ?
        Есть специальные пластиковые чехлы, либо изготовить самостоятельно из материала, не пропускаемого свет.
        С уважением, Владимир
        эксперт "УСЛУГИАВТО"
        +7 (495) 741-12-56
        77@uslugiavto.ru
        Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

        Комментарий


        • #14
          Понял, я самостоятельно сошью брезентовые чехлы, не пропускающие свет и этого будет достаточно.

          И еще пара вопрсов накопилась:

          1. После того, как я получу в ГИБДД решение о возможности внесения изменений в конструкцию, как быстро я должен буду это сделать - неделя, или можно в течении месяца, двух? Мне было бы удобнее без дерготни, чтоб был какой то запас времени.

          2. Я знаю, что процедуру у вас можно пройти без фактического показа машины, через почту и фотографии, но вот если меня инспектор в лоб спросит - "Ты что в Мосвку на экспертизу ездил?!" - Что мне ему ответить?
          Последний раз редактировалось Megano; 26-05-17, 15:41.

          Комментарий


          • #15
            Понял, я самостоятельно сошью брезентовые чехлы, не пропускающие свет и этого будет достаточно.
            да
            1. После того, как я получу в ГИБДД решение о возможности внесения изменений в конструкцию, как быстро я должен буду это сделать - неделя, или можно в течении месяца, двух? Мне было бы удобнее без дерготни, чтоб был какой то запас времени.
            На данный момент этот срок юридически нигде не указан. Из нашей практики у Вас есть 1 год.

            Я знаю, что процедуру у вас можно пройти без фактического показа машины, через почту и фотографии, но вот если меня инспектор в лоб спросит - "Ты что в Мосвку на экспертизу ездил?!" - Что мне ему ответить?
            Говорите как есть, если будет необходим осмотр, можем его провести.
            С уважением, Владимир
            эксперт "УСЛУГИАВТО"
            +7 (495) 741-12-56
            77@uslugiavto.ru
            Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

            Комментарий


            • #16
              Добрый день, возник еще один вопрос, по поводу подвески и резины.
              Сейчас у меня стоит резина 265/65/17 естественно не штатная и амортизаторы
              амортизатор передний газовый Kayaba
              Амортизатор - Skorched4's | зад прав/лев| Kayaba
              Пружина подвески задней (усилен.) FORD MAVERICK 5 door
              Спереди выкручены торсионы.

              Как обычно бывает все это установлено НЕ в сертифицированном сервисном центре.

              Но вообще я бы хотел поменять диски на 16ые и резину 245/75/16 (по радиусу даже чуть меньше чем сейчас стоит получается)

              Для того что бы зарегистрировать 245/75/16 мне обязательно убирать амортизаторы и торисоны обратно вкручивать ?

              Комментарий


              • #17
                Для того, чтобы понять нужно ли регистрировать шины 245х75R16, необходимо знать размерность штатной резины. И не совсем понял, как завязаны амортизаторы и торсионы с шинами?
                Установку сертифицированных элементов подвески считаем допустимой.
                С уважением, Владимир
                эксперт "УСЛУГИАВТО"
                +7 (495) 741-12-56
                77@uslugiavto.ru
                Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

                Комментарий


                • #18
                  За их счет делается небольшой лифт подвески https://www.drive2.ru/l/2652557/ и из за этого колесики чуть побольше входят
                  Штатный размер 235/65 R17 http://www.koleso-razmer.ru/size/great-wall/hover/
                  Последний раз редактировалось Megano; 30-05-17, 11:38.

                  Комментарий


                  • #19
                    Установку сертифицированных элементов подвески считаем допустимой (лифт подвески).
                    При установке данных шин необходимо делать корректировку показаний спидометра.
                    Последний раз редактировалось VladimirVS; 30-05-17, 11:49.
                    С уважением, Владимир
                    эксперт "УСЛУГИАВТО"
                    +7 (495) 741-12-56
                    77@uslugiavto.ru
                    Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

                    Комментарий


                    • #20
                      Примеры зарегистрированных автомобилей с "внедорожным тюнингом"
                      TOYOTA LAND CRUISER 80 "внедорожная" подготовка
                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TOYOTA LAND CRUISER обвес, двигатель 1HD (3).jpeg 
Просмотров:	1 
Размер:	86.7 Кб 
ID:	35687



                      УАЗ Хантер OFF ROAD подготовка + ГБО
                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Хантер допы и ГБО1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	150.8 Кб 
ID:	35688



                      MITSUBISHI PAJERO монтаж "биксенона" + OFF ROAD тюнинг
                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MITSUBISHI PAJERO SPORT Дополнительно оборудование, биксенон (3).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	48.2 Кб 
ID:	35689

                      Последний раз редактировалось Mikhail_Auto; 08-12-17, 10:11.

                      Комментарий

                      Случайные фотографии галереи

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X