Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменение типа кузова автомобиля

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Изменение типа кузова автомобиля

    Добрый день. Переделываю 3-х дверный хэтчбек в кабриолет. При этом использую оригинальные БУ кузовные и прочие детали от кабриолета (донора). Подскажите пожалуйста, как правильно оформить эту переделку в ГИБДД. Спасибо.

  • #2
    Добрый день.
    Порядок действий при внесении изменений подробно расписан тут http://www.uslugiavto.ru/protcedura-...2015-goda.html
    Напишите список вносимых изменений, мы Вас сориентируем по стоимости заключения и протокола.
    С уважением, Николай
    Ведущий инженер-испытатель "УСЛУГИАВТО"
    (495)740-38-92

    Комментарий


    • #3
      1) Демонтаж крыши, частей задних крыльев и багажника переделываемого авто 2) усиление кузова путём замены порогов, частей передних стоек, задних крыльев, задней панели. Все эти детали оригинальные БУ с донора (такой же авто с кузове кабриолет). Рассматриваю замену задней части полностью... Такие работы получится "узаконить в гибдд"? Могут ли мне отказать в гибдд в возможности внесения изменений если у меня будет на руках ваше заключение предварительной технической экспертизы? Спасибо. Жду ответа..

      Комментарий


      • #4
        Заключение - 5000 руб, протокол - 5000 руб.
        Без заключения предварительной технической экспертизы, документы в отделе технадзора ГИБДД у вас не примут.
        С уважением, Николай
        Ведущий инженер-испытатель "УСЛУГИАВТО"
        (495)740-38-92

        Комментарий


        • #5
          Те если заключение будет у меня на руках, то принять они обязаны? Я правильно понял?

          Комментарий


          • #6
            Должны, а не обязаны. Как показывает многолетняя практика, все зависит от региона РФ и отдела технадзора. Если инспектор грамотный, то он разберется и одобрит, а если не очень и ему не охота в это вникать, то будет разными способами вам отказывать. Тогда требуйте письменный отказ с обоснованием причин отказа и конкретных ссылок на пункты ТС ТС 018/2011, в которых написано, что такое внесение изменений недопустимо!!!
            С уважением, Николай
            Ведущий инженер-испытатель "УСЛУГИАВТО"
            (495)740-38-92

            Комментарий

            Случайные фотографии галереи

            Свернуть

            Обработка...
            X