Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗАЗ 965.Замена ДВС.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЗАЗ 965.Замена ДВС.

    Здравствуйте.Вот такой вопрос...У меня ЗАЗ 965 1962 года выпуска.Утрачен безвозвратно двигатель.Могу ли я установить законно другой двигатель на него.И если да-то какой?От этой же модели-сами поймите-мало шансов найти такой.А вот от,например,ОКИ,или скажем-от иномарки?Что мне для этого надо?Какие документы,куда их нести?Пожалуйста,если можно,ответьте подробнее...Машина моей мечты,и такая ситуация...Заранее спасибо.С уважением,Максим.

  • #2
    Re: ЗАЗ 965.Замена ДВС.

    Могу ли я установить законно другой двигатель на него.
    Да,можете, при этом ТС должно стоять на учете.
    И если да-то какой?От этой же модели-сами поймите-мало шансов найти такой.А вот от,например,ОКИ,или скажем-от иномарки?
    Можете поставить двигатель, который войдет по габаритам (со всеми системами) в моторный отсек. При этом должно быть обеспечена нормальная работа двигателя, включая его охлаждение. Ну и естественно, не должна нарушиться развесовка разрешенной максимальной массы по осям автомобиля.
    Что мне для этого надо?Какие документы,куда их нести?
    Порядок оформления:
    1.Берете "заявление о внесении изменений в конструкцию ТС" в ГИБДД по месту регистрации Вашего ТС.
    2.Присылаете нам копии документов:
    1) Заявление из ГИБДД с двух сторон с резолюцией.
    2) Паспорт транспортного средства (ПТС) с двух сторон,
    3) Свидетельство о регистрации транспортного средства (СОР) с двух сторон,
    4) Паспорт собственника (станицы с фотографией и пропиской), если собственник юридическое лицо - реквизиты
    5) Документы удостоверяющие право собственности на устанавливаемые агрегаты (справка-счет, договор купли-продажи, свидетельство на высвободившийся номерной агрегат и т.д.)
    6) Почтовый адрес отправки
    7) Контактная информация
    Все документы предоставляются в виде копий. Либо по электронной почте (77uslugi@mail.ru). Также можно предоставить документы письмом по адресу - контакты или лично собственником или представителем.

    3.Обращаетесь в сертифицированный сервис. Производите переоборудование.
    4.В ГИБДД необходимо будет предоставить следующие документы:
    1)Заявление на внесение изменений в конструкцию ТС,
    2)Заключение о возможности переоборудования ТС (получаете у нас),
    3)Документы удостоверяющие право собственности на устанавливаемые агрегаты (справка-счет, договор купли-продажи, свидетельство на высвободившийся номерной агрегат и т.д.),
    4)Декларацию об объеме и качестве выполненных работ (из сервиса),
    5)Документы от сервиса (копии сертификатов).
    5.В ГИБДД предоставляете автомобиль на инструментальный контроль и оформляете диагностическую карту. В ПТС вносят отметку о внесенных изменениях и выдают Вам новое свидетельство о регистрации ТС.

    Доставка Заключения заказным письмом почтой России (около 10 дней) бесплатно, экспресс-почтой +1000р. (около 3 дней), либо собственником самостоятельно.

    Расценки по экспертизе
    Оформление документов "под ключ"
    Виды услуг
    Оплата по квитанции
    С уважением, Владимир
    эксперт "УСЛУГИАВТО"
    +7 (495) 741-12-56
    77@uslugiavto.ru
    Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

    Комментарий


    • #3
      ЗАЗ-965: регистрация установки двигателя ВАЗ-21093

      Комментарий


      • #4
        ЗАЗ 965 с подвеской и двигателем LADA


        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_2042.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	313.8 Кб 
ID:	35946
        Последний раз редактировалось Mikhail_Auto; 19-11-18, 09:18.

        Комментарий

        Случайные фотографии галереи

        Свернуть

        Обработка...
        X