Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mitsubishi Lancer 10 увеличение объема

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Mitsubishi Lancer 10 увеличение объема

    Здравствуйте! Имеем Mitsubishi Lancer 10, 2011 года, двигатель 1.5, механика. На российском рынке были автомобили с моторами 1.5, 1.6, 1.8, 2.0. На американском рынке ещё и 2.4. Хочу установить мотор 2.0 или 2.4. Возможно ли сейчас такое сделать? В приоритете, конечно, 2.4. И как дорого это стоит?

  • #2
    Добрый день!
    Рекомендую установить 2-х литровый двигатель. Будет меньше вопросов со стороны ГИБДД по мощности и экологии, чем с 2.4 литра.
    Стоимость оформления Заключения и Протокола по 3500р
    С уважением, Владимир
    эксперт "УСЛУГИАВТО"
    +7 (495) 741-12-56
    77@uslugiavto.ru
    Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

    Комментарий


    • #3
      Ясно. Спасибо. Щас есть какой то новый список последовательных действий? Или меняю мотор и всё сопутствующее, получаю протокол и заключение и еду сразу в ГИБДД?

      Комментарий


      • #4
        Последовательность такая: Заключение (Испытательная лаборатория)-Технадзор ГИБДД (Заявление)-замена ДВС (декларация, диагностическая карта)-протокол (Испытательная лаборатория)- Технадзор ГИБДД( СКТС)-МРЭО ГИБДД (СТС, отметки в ПТС)
        Последний раз редактировалось VladimirVS; 15-10-19, 14:24.
        С уважением, Владимир
        эксперт "УСЛУГИАВТО"
        +7 (495) 741-12-56
        77@uslugiavto.ru
        Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

        Комментарий


        • #5
          Ясно. Спасибо!

          Комментарий


          • #6
            Здравствуйте! Есть Шкода Октавия а7 2014 г.в., двигатель 1.2 турбо 105 л.с. Сдох мотор. Хочу поставить двигатель 1.6 атмо 110 л.с. (уже купил). Ставить я его буду в любом случае, хотел бы зарегистрировать, если возможно. Мотор этот ставилься на Октавии а7, шкода йети, Фольксваген Поло. Конкретно этот мотор куплен с Фольксваген Поло, маркировка идентична с Октавией а7. Но есть один нюанс с документами, машина была тотал, ее выкупило частное лицо и кроме ДКП с человеком, который разбирал этот автомобиль и номера на двигателе, у меня ничего нет. Можно ли что то сделать? Либо ставить на свой страх и риск и кататься как есть?

            Комментарий


            • #7
              Добрый день. При условии, что экологический класс нового двигателя не ниже старого, мы данное переоборудование пропишем, для нас достаточно СТС, ПТС, а на двигатель - ДКП. На счет нюансов по документам лучше узнать в ГАИ.

              С уважением, Юрзин Алексей
              инженер-испытатель "УСЛУГИАВТО"
              89258510577
              77@uslugiavto.ru
              Последний раз редактировалось Алексей Юрзин; 11-01-21, 13:50.

              Комментарий


              • #8
                Необходимо, чтобы машина, с которой снят двигатель была снята с учета (утилизирована). Иначе, двс который вы будете устанавливать невозможно будет завести в базу, т.к. он будет пробиваться на аварийном авто.
                Чтобы понять экологический класс устанавливаемого двигателя, необходимо указать его модель.
                Последний раз редактировалось VladimirVS; 11-01-21, 13:34.
                С уважением, Владимир
                эксперт "УСЛУГИАВТО"
                +7 (495) 741-12-56
                77@uslugiavto.ru
                Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

                Комментарий


                • #9
                  Ясно. Спасибо. Экологический класс точно не ниже, потому что мотор, который хочу установить, с машины 2019 года, а моя машина 2014, модель нового двигателя cwv, если не ошибаюсь. При покупке двигателя сказали, что машина с учёта снята... Пойду, значит, с номером двигателя в ГИБДД, попробую узнать судьбу авто по поводу учета

                  Комментарий

                  Случайные фотографии галереи

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X