Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите получить законный тюнинг

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите получить законный тюнинг

    Здравствуйте, я владелец автомобиля ваз 2108.
    Мне очень хотелось сделать что то оригинальное и вот я наконец решился. Список моих доработок:
    Большее предпочтение отдалось кузову на капоте наварены реснички а сверху воздухозаборник в стиле субару, также были заварены ручки дверей для автоматического открытия с брелка, в задних крыльях вырезаны жабры ну и конечно установка обвеса по кругу.
    Двигатель переоборудован с карбюратора в 8 клапанный инжектор. Могу ли я получить от вас заключение о переоборудовании и можно ли не предоставлять вам машину для осмотра так как не имею возможности для доставки.

  • #2
    Re: Помогите получить законный тюнинг

    Да, можете получить у нас положительное Заключение.
    Порядок оформления:
    1.Берете "заявление о внесении изменений в конструкцию ТС" в ГИБДД по месту регистрации Вашего ТС.
    2.Присылаете нам копии документов:
    1) Заявление из ГИБДД с двух сторон с резолюцией.
    2) Паспорт транспортного средства (ПТС) с двух сторон,
    3) Свидетельство о регистрации транспортного средства (СОР) с двух сторон,
    4) Паспорт собственника (станицы с фотографией и пропиской), если собственник юридическое лицо - реквизиты
    5) Документы удостоверяющие право собственности на устанавливаемые агрегаты (справка-счет, договор купли-продажи, свидетельство на высвободившийся номерной агрегат и т.д.) фото и описание работ.
    6) Почтовый адрес отправки
    7) Контактная информация
    Все документы предоставляются в виде копий. Либо по электронной почте (77uslugi@mail.ru). Также можно предоставить документы письмом по адресу - контакты или лично собственником или представителем.

    Доставка Заключения заказным письмом почтой России (около 10 дней) бесплатно, экспресс-почтой +1000р. (около 3 дней), либо собственником самостоятельно.
    и можно ли не предоставлять вам машину для осмотра так как не имею возможности для доставки.
    Достаточно будет фото и описания работ.

    Расценки по экспертизе
    Оформление документов "под ключ"
    Виды услуг
    Оплата по квитанции
    С уважением, Владимир
    эксперт "УСЛУГИАВТО"
    +7 (495) 741-12-56
    77@uslugiavto.ru
    Оформление одобрения типа ТС (ОТТС)

    Комментарий

    Случайные фотографии галереи

    Свернуть

    Обработка...
    X