Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

самоделка или нет?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • самоделка или нет?

    Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если я куплю в штатах авто и привезу его в РФ как конструктор, поменяю всю подвеску которая отвечает всем правилам безопасности и поменяю двигатель. Можно ли сделать документы на этот автомобиль как самоделка?

  • #2
    Re: самоделка или нет?

    Можно, но только это очень дорого и только в том случае если авто отвечает ЕВРО-4...

    Комментарий


    • #3
      Re: самоделка или нет?

      Сообщение от serjant_111
      Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если я куплю в штатах авто и привезу его в РФ как конструктор, поменяю всю подвеску которая отвечает всем правилам безопасности и поменяю двигатель. Можно ли сделать документы на этот автомобиль как самоделка?
      Вам потребуется предоставить все сертификаты на узлы и агрегаты + присвоить VIN-КОД, полный перечень документов приведен здесь: http://www.uslugiavto.ru/otcenka-soo...chnykh-ts.html
      Все технические требования описаны в Приложении № 5 ТР "О безопасности колесных транспортных средств"
      Такая процедура потребует значительных финансовых затрат, правда об этом Вам уже сообщили.
      Пархоменко Юрий Александрович
      (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
      Пример легализации переоборудования
      Расценки
      НАШИ УСЛУГИ
      Виды экспертиз

      Комментарий


      • #4
        Re: самоделка или нет?

        как мне кажется это будет являться самоделкой, и придется неплохой налог заплатить...хотя могу и ошибаться..

        Комментарий

        Случайные фотографии галереи

        Свернуть

        Обработка...
        X