Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переоборудование грузового автобуса в грузопассажирский

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Переоборудование грузового автобуса в грузопассажирский

    Здравствуйте!
    Хочу переоборудовать автобус IVECO полной массой 3500 кг, категория В в пассажирский, установив стёкла, два дивана "Ривьера", убрав перегородку.
    1. Стёкла я могу вставить все или в районе грузового отсека надо оставить метал? Задние распашные могу застеклить?
    2. Перегородку я обязан поставить, отделив пассажирский отсек от грузового, или от неё можно избавиться совсем?
    3. Каким должен быть порядок моих действий? Работы по переоборудованию планирую проводить сам, что мне нужно предоставить Вам и на какую суму рассчитывать за документацию от Вас?

  • #2
    Re: Переоборудование грузового автобуса в грузопассажирский

    Переоборудование фургона в пассажирский автомобиль возможно. Если перегородку оставляете - будет грузопассажирский автомобиль (тогда стекол в грузовом отсеке быть не должно), если нет, то просто пассажирский (возможно остекление по кругу или только сдвижной/распашной дверей). Все устанавливаемые сиденья должны быть оборудованы ремнями безопасности. Самостоятельное переоборудование возможно - зависит от квалификации собственника (решается в индивидуальном порядке). Стоимость заключения 2500-3000 рублей.
    С уважением, Алексей.

    Комментарий


    • #3
      Пример переделки фургона Mercedes Sprinter в грузопассажирский

      Комментарий

      Случайные фотографии галереи

      Свернуть

      Обработка...
      X