Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

регистрация мотоцикла

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • регистрация мотоцикла

    Здравствуйте.
    Смогу ли я зарегистрировать самодельное транспортное средство(в моём случае мотоцикл),если нет документов на раму и двигатель,т.е. мотоцикл делался на основе рамы без опознавательного номера(табличка на рулевой колонке отсутствовала).

  • #2
    Re: регистрация мотоцикла

    Есть 2 пути:
    1) Переоборудование стоящего на учете мотоцикла. Процедура согласно Приказа МВД №1240 от 07.12.2000г.
    viewtopic.php?f=2&t=2194
    2) http://www.uslugiavto.ru/otcenka-soo...chnykh-ts.html Нужны сертификаты на запчасти, Присвоенный VIN и т.д.
    С уважением, Алексей.

    Комментарий


    • #3
      Re: регистрация мотоцикла

      Такая же ситуация с мотоциклом, я так понимаю сертификаты нужны на индивидуально изготовленные запчасти?
      Где их получить, какова процедура??

      Комментарий


      • #4
        Re: регистрация мотоцикла

        Сообщение от T()SH@
        Такая же ситуация с мотоциклом, я так понимаю сертификаты нужны на индивидуально изготовленные запчасти?
        Где их получить, какова процедура??
        Если Вы выбираете 1 вариант, то на бывшие в употреблении составные части и предметы оборудования предоставление сертификатов не требуется (раздел 5 п. 84 ТР "О безопасности колесных транспортных средств").
        Пархоменко Юрий Александрович
        (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
        Пример легализации переоборудования
        Расценки
        НАШИ УСЛУГИ
        Виды экспертиз

        Комментарий


        • #5
          Re: регистрация мотоцикла

          Первый вариант получается уж больно дорогим (старый, ушатаный, урал с документами в среднем стоит 30тр), а мотоцикл у меня уже собран (остались декоративные моменты спрятать проводку, поставить колеса посимпотичней). Поэтому я и спрашиваю про второй вариант

          Комментарий

          Случайные фотографии галереи

          Свернуть

          Обработка...
          X