Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

    Всем - здравствуйте! Вопрос такой - машина зарегистрирована, под номерами, на моё имя, но... я поставил кузов на раму, которой в "стоке" нет, дизель 2С поменял на бензиновый 1G-FE, но такая модель не ставилась в эти микроавтобусы, трансмиссия родная, "лифт" подвески 3", "боди-лифт" 2", то есть, собран (построен), по сути - новый автомобиль, своими силами... В планах - замена кузова на чуть более свежий (по году выпуска), но в куда более "живом" состоянии (по справке-счёт и справке на осв.номерной агрегат), лебёдка, силовые бампера, "калитка" с "запаской" сзади, "люстра" на крыше...
    Кто подскажет - где в Приморском крае помогут оформить необходимые для внесения переделок в ПТС документы? С уважением, Евгений.

  • #2
    Re: Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

    Граждане не могут годами зарегистрировать ксеноновую лампочку в фаре, а вы такое спрашиваете)))
    Конечно радует что есть такие умельцы у нас в России, честь и хвала вам если это то что вы собрали способно передвигаться без угрозы для жизни окружающих, но шансов это оформить 0,000000.
    P.S.
    Это исключительно мое мнение.
    Юридические услуги, консультация по вопросам:
    Регистрации т/с, внесения изменений в конструкцию - alteza2008@mail.ru
    Работа по аннулированной регистрации, утилизации, арестплощадкам, залоговым авто- m.dudkin69@yandex.ru

    Комментарий


    • #3
      Re: Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

      Ну что ж... примерно такого ответа я и ожидал. Ладно, поживём - увидим.) А это вот ссылка на мой аппарат... так, для интереса - http://www.drive2.ru/r/toyota/299142/
      Вот пара фото, а более подробно - по ссылке выше.
      [attachment=1:1510k232]DSC00587.JPG[/attachment:1510k232][attachment=0:1510k232]Фото0316.jpg[/attachment:1510k232]
      Вложения

      Комментарий


      • #4
        Re: Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

        Хмм... тихо, как в пустыне - даже ни одного отзыва... Тут, вообще, люди бывают?))

        Комментарий


        • #5
          Re: Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

          Автомобиль безусловно заслуживает уважения в кругу джиперов! Все, кроме замены кузова оформить вполне реально. С заменой кузова могут быть сложности из-за позиции ГУОБДД.
          Кто в Приморье может помочь оформить я не знаю, попробуйте начать с похода в отдел технадзора ГИБДД.
          Пархоменко Юрий Александрович
          (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
          Пример легализации переоборудования
          Расценки
          НАШИ УСЛУГИ
          Виды экспертиз

          Комментарий


          • #6
            Re: Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

            Спасибо за ответ.)

            Комментарий


            • #7
              Re: Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

              Жень привет, мы, получается коллеги)) на одном сайте нас вивисекторами обзывают))) у меня такая же картина с машиной, рама, двигло, колёса. у тебя есть какие нибудь документы на право собственности рамы и двигателя?
              Сайт поселка Преображение

              Комментарий


              • #8
                Re: Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

                На каком сайте? Откуда мы знакомы - не узнаю, извини... Напиши в личку.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

                  Я бы разбил все это на два этапа:
                  1. Оформление переоборудования и только потом п. 2.
                  2. Оформление замены кузова.
                  Ярослав Михайлин

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

                    У меня просто нет времени и возможности бегать с бумажками по инстанциям, которые ещё нужно найти в Находке или в Приморье. Я и спросил о помощи в оформлении этих бумаг вместе с этой беготнёй и поиском нужных контор.

                    Комментарий

                    Случайные фотографии галереи

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X