Online-консультация, экспертиза, переоборудование и тюнинг
+7 (495) 741-12-56
"УСЛУГИАВТО" ФОРУМ О ПЕРЕОБОРУДОВАНИИ И ТЮНИНГЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #21
    Re: Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

    Сообщение от Alexoquetal
    Наличие СБКТС не является полной гарантией того, что на автомобиль в ГИБДД выдадут ПТС и регистрационные документы для допуска к участию в дорожном движении. Мне известно полно примеров, когда по СБКТС люди получали отказ, так как они либо неправильно оформлены, либо конструкция ТС не соответствует техрегламенту. Я уже писал, что такая проблема существует и "гербовая бумага" тут не причем.
    С этим рассуждением сложно не согласиться, знаю лично людей, которые около 2-ух лет мучались в попытках зарегистрировать единично изготовленные "лимузины". Да и не дешевое это удовольствие - пройти всю процедуру регистрации единичного ТС.
    Пархоменко Юрий Александрович
    (495) 741-12-56 E-mail: 77@uslugiavto.ru
    Пример легализации переоборудования
    Расценки
    НАШИ УСЛУГИ
    Виды экспертиз

    Комментарий


    • #22
      Re: Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

      Ну с неправильным оформлением понятно, а как ГИБДД может отказать в выдаче ПТС из-за несоответствия конструкции ТС регламенту, ведь СБКТС - это подтверждение соответствия ТС регламенту? :shock:
      "Высокость" цены на регистрацию ТС - понятие относительное, особенно если учесть, что сейчас многие вещи "протащить" через переоборудование практически невозможно.
      Кстати, в прошлом году, если мне не изменяет память, получение VIN в НАМИ обходилось порядка 10 000 рублей. По сравнению с нынешними ценами на ОСАГО - совсем недорого.
      Ярослав Михайлин

      Комментарий


      • #23
        Re: Т. Лайт Эйс, на раме от грузовика, 1G, 4Х4, 31"

        Ну вот, кое-то начинает проясняться, как по ценам, так и по "подводным камням" на этом пути...)

        Комментарий

        Случайные фотографии галереи

        Свернуть

        Обработка...
        X